彩票免费送彩金

'); })();
您当前所在位置:首页 > 彩票网免费送彩金 > 部门信箱


关于宝坛-乔善二级公路项目部拖欠工资已得到妥善处理。

编 号:
201811143
来信时间:
2018-11-20
类 型: 建议 姓 名: ******
内 容:

局长: 你好,本人在2018年11月17日投诉宝坛-乔善二级公路项目部拖欠农民工的工资问题,项目部李总知道这事情后,第一时间处理,拖欠的工资已得到妥善解决。 感谢贵局,感谢政府,感谢李总! 

                             郭XX 黄XX 2018年11月20日

转办单位: 交通局
答复情况:
答复单位:彩票免费送彩金仫佬族自治县人民政府    答复时间:2018-11-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    也感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:交通局    答复时间:2018-11-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    收到你的信件后,我局立即通知项目部与你对接处理。事情可能是你与项目部财务缺泛沟通所致,但很快得到了解决,你已于昨天领到了尾款。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
关闭